Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Reflect REFMB114 - Gentle Blue 35,6 cm 14" Schutzhülle Blau (3204953)
- Artikelnummer: 967773
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204953
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854254793
967773
Case Logic Reflect REFMB114 - Gentle Blue. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 35,6... mehr
Produktinformationen "Case Logic Reflect REFMB114 - Gentle Blue 35,6 cm 14" Schutzhülle Blau (3204953)"
Case Logic Reflect REFMB114 - Gentle Blue. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"). Gewicht: 200 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 35,6 cm (14") Blau
- Polyester
- Markenkompatibilität: Apple
- Kratzresistent
- 200 g
Weiterführende Links: "Case Logic Reflect REFMB114 - Gentle Blue 35,6 cm 14" Schutzhülle Blau (3204953)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | MacBook |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Blau |
| Geschlecht | Unisex |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Ursprungsland | China |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 340 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 200 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 312,6 x 15,5 x 221,2 mm |
| Verpackungsbreite | 340 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 355 mm |
| Länge des Versandkartons | 190 mm |
| Höhe des Versandkartons | 265 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen