Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Reflect REFMB113 - Skyswell Blue 33 cm 13" Schutzhülle Blau (3204883)
- Artikelnummer: 967754
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204883
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854253956
967754
Case Logic Reflect REFMB113 - Skyswell Blue. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33... mehr
Produktinformationen "Case Logic Reflect REFMB113 - Skyswell Blue 33 cm 13" Schutzhülle Blau (3204883)"
Case Logic Reflect REFMB113 - Skyswell Blue. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33 cm (13"). Gewicht: 213 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 33 cm (13") Blau
- Polyester
- Markenkompatibilität: Apple
- Kratzresistent
- 213 g
Weiterführende Links: "Case Logic Reflect REFMB113 - Skyswell Blue 33 cm 13" Schutzhülle Blau (3204883)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kompatibilität | MacBook Pro |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Blau |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Ursprungsland | China |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Gewicht | 213 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 304 x 15 x 212 mm |
| Verpackungsbreite | 335 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 240 mm |
Logistikdaten
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,57 kg |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 330 mm |
| Länge des Versandkartons | 175 mm |
| Höhe des Versandkartons | 250 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen