Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic QNS-116 40,6 cm 16" Messengerhülle Schwarz (3201244)
50,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967723
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3201244
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854220095
967723
Case Logic QNS-116. Etui-Typ: Messengerhülle, Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"),... mehr
Produktinformationen "Case Logic QNS-116 40,6 cm 16" Messengerhülle Schwarz (3201244)"
Case Logic QNS-116. Etui-Typ: Messengerhülle, Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"), Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 640 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Messengerhülle 40,6 cm (16") Schwarz
- EVA (Äthylen-Vinylazetat)
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Tragegriff(e) Schultergurt
- 640 g
Weiterführende Links: "Case Logic QNS-116 40,6 cm 16" Messengerhülle Schwarz (3201244)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Etui-Typ | Messengerhülle |
| Material | EVA (Äthylen-Vinylazetat) |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Ausziehbar | Nein |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 417 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 640 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 386 x 43 x 274 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Sonstige Funktionen
| Minimum Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen