Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Propel PROPB-116 Black 39,6 cm 15.6" Rucksack Schwarz (3204529)
- Artikelnummer: 967802
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204529
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854250108
967802
Case Logic Propel PROPB-116 Black. Etui-Typ: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"),... mehr
Produktinformationen "Case Logic Propel PROPB-116 Black 39,6 cm 15.6" Rucksack Schwarz (3204529)"
Case Logic Propel PROPB-116 Black. Etui-Typ: Rucksack, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 870 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Rucksack 39,6 cm (15.6") Schwarz
- Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Tablet-Fach
- Fronttasche, Seitentasche, Tasche oben
- Tragegriff(e) Schultergurt
- 870 g
Weiterführende Links: "Case Logic Propel PROPB-116 Black 39,6 cm 15.6" Rucksack Schwarz (3204529)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Tablet-Fach | Ja |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche, Seitentasche, Tasche oben |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Gewicht | 870 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 385 x 31 x 265 mm |
| Volumen (l) | 20 l |
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Verpackungshöhe | 460 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 490 mm |
| Länge des Versandkartons | 320 mm |
| Höhe des Versandkartons | 220 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 2 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen