Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Propel PROPA-116 Black 39,6 cm 15.6" Aktenkoffer Schwarz (3204527)
- Artikelnummer: 967851
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204527
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854250085
967851
Case Logic Propel PROPA-116 Black. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm... mehr
Produktinformationen "Case Logic Propel PROPA-116 Black 39,6 cm 15.6" Aktenkoffer Schwarz (3204527)"
Case Logic Propel PROPA-116 Black. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 480 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Aktenkoffer 39,6 cm (15.6") Schwarz
- Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Tablet-Fach
- Handytasche, Dokumententasche, Stifttasche, Tablettasche Fronttasche, Tasche oben
- Tragegriff(e) Schultergurt
- 480 g
Weiterführende Links: "Case Logic Propel PROPA-116 Black 39,6 cm 15.6" Aktenkoffer Schwarz (3204527)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Tablet-Fach | Ja |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Innentaschen | Handytasche, Dokumententasche, Stifttasche, Tablettasche |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche, Tasche oben |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 480 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 385 x 31 x 265 mm |
| Verpackungsbreite | 420 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 350 mm |
| Paketgewicht | 480 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 440 mm |
| Länge des Versandkartons | 330 mm |
| Höhe des Versandkartons | 350 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen