Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Notion NOTIBP-117 Black Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz Nylon (3204202)
- Artikelnummer: 967801
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204202
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854246842
967801
Case Logic Notion NOTIBP-117 Black. Rucksack-Typ: Lässiger Rucksack, Produkthauptfarbe: Schwarz,... mehr
Produktinformationen "Case Logic Notion NOTIBP-117 Black Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz Nylon (3204202)"
Case Logic Notion NOTIBP-117 Black. Rucksack-Typ: Lässiger Rucksack, Produkthauptfarbe: Schwarz, Stil: Stadt. Breite: 310 mm, Tiefe: 200 mm, Höhe: 480 mm. Verpackungsbreite: 310 mm, Verpackungstiefe: 100 mm, Verpackungshöhe: 480 mm. Material: Nylon. Breite des Versandkartons: 493 mm, Länge des Versandkartons: 328 mm, Höhe des Versandkartons: 216 mm
- 29,5 l Lässiger Rucksack Stadt Schwarz
- Nylon
- Unisex
- Notebook-Gehäuse
- Fronttasche, Seitentasche
- Schultergurt Griff(e)
Weiterführende Links: "Case Logic Notion NOTIBP-117 Black Rucksack Lässiger Rucksack Schwarz Nylon (3204202)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Rucksack-Typ | Lässiger Rucksack |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Stil | Stadt |
| Färbung | Einfarbig |
| Empfohlenes Geschlecht | Unisex |
| Notebook-Gehäuse | Ja |
| Minimum Bildschirmgröße | 43,9 cm (17.3") |
| Außentaschen | Fronttasche, Seitentasche |
| Reißverschlusstaschen | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Griff(e) | Ja |
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | VNM |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Gewicht | 980 g |
| Volumen (l) | 29,5 l |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 424 x 27 x 292 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 310 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 480 mm |
Material
| Material | Nylon |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 42029291 |
| Breite des Versandkartons | 493 mm |
| Länge des Versandkartons | 328 mm |
| Höhe des Versandkartons | 216 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,42 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen