Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Notion NOTIA-114 Black 35,6 cm 14" Aktenkoffer Schwarz (3204196)
- Artikelnummer: 967848
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204196
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854246781
967848
Case Logic Notion NOTIA-114 Black. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm... mehr
Produktinformationen "Case Logic Notion NOTIA-114 Black 35,6 cm 14" Aktenkoffer Schwarz (3204196)"
Case Logic Notion NOTIA-114 Black. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"), Anzahl der Fronttaschen: 1, Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 610 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Aktenkoffer 35,6 cm (14") Schwarz
- Nylon
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Handytasche, Dokumententasche, Schlüsseltasche, Tablettasche
- Tragegriff(e) Schultergurt
- 610 g
Weiterführende Links: "Case Logic Notion NOTIA-114 Black 35,6 cm 14" Aktenkoffer Schwarz (3204196)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Name der Farbe | Black |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Nylon |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Ausziehbar | Nein |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Innentaschen | Handytasche, Dokumententasche, Schlüsseltasche, Tablettasche |
| Fronttasche | Ja |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 610 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 348 x 25 x 243 mm |
| Verpackungsbreite | 370 mm |
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 320 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 378 mm |
| Länge des Versandkartons | 300 mm |
| Höhe des Versandkartons | 330 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen