Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic LAPS-116 Dark Blue 40,6 cm 16" Schutzhülle Blau (3201360)
- Artikelnummer: 967690
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3201360
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 858542268132
967690
Case Logic LAPS-116 Dark Blue. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16").... mehr
Produktinformationen "Case Logic LAPS-116 Dark Blue 40,6 cm 16" Schutzhülle Blau (3201360)"
Case Logic LAPS-116 Dark Blue. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"). Gewicht: 300 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 40,6 cm (16") Blau
- EVA, Schaum
- Kratzresistent
- 300 g
Weiterführende Links: "Case Logic LAPS-116 Dark Blue 40,6 cm 16" Schutzhülle Blau (3201360)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | EVA, Schaum |
| Produkthauptfarbe | Blau |
| Schultergurt | Nein |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 386 mm |
| Tiefe | 414 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Gewicht | 300 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 386 x 43 x 267 mm |
Lieferumfang
| Maus enthalten | Nein |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen