Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Laps -116 Arona Blue 40,6 cm 16" Schutzhülle Blau (3204674)
- Artikelnummer: 967729
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204674
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854251532
967729
Case Logic Laps -116 Arona Blue. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16").... mehr
Produktinformationen "Case Logic Laps -116 Arona Blue 40,6 cm 16" Schutzhülle Blau (3204674)"
Case Logic Laps -116 Arona Blue. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"). Gewicht: 220 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 40,6 cm (16") Blau
- Polyester
- Markenkompatibilität: Universal
- 220 g
Weiterführende Links: "Case Logic Laps -116 Arona Blue 40,6 cm 16" Schutzhülle Blau (3204674)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Blau |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 298 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 385 x 44 x 267 mm |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 355 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 423 mm |
| Länge des Versandkartons | 208 mm |
| Höhe des Versandkartons | 308 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,79 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen