Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic LAPS-114 Black 35,6 cm 14" Schutzhülle Schwarz (3201354)
42,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 42
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967684
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3201354
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 666672890808
967684
Die schlichte, traditionelle Hülle mit dezenten Details wird allen Anforderungen gerecht. Der... mehr
Produktinformationen "Case Logic LAPS-114 Black 35,6 cm 14" Schutzhülle Schwarz (3201354)"
Die schlichte, traditionelle Hülle mit dezenten Details wird allen Anforderungen gerecht. Der gepolsterte Rundum-Schutz für Ihr Netbook besticht durch ein einfaches Design mit subtilen Akzenten und passt problemlos in jede Aktentasche, Handtasche oder jeden Rucksack.
- Maßgeschneiderte Hülle für Notebooks mit einer Bildschirmdiagonale bis 14 Zoll
- Die nahtlose Umhüllung mit ImpactFoam™-Schaumpolsterung bietet einen zuverlässigen Rundum-Schutz
- Das gewebte Gurtband an den Seiten sorgt für eine dezente Textur des klaren Designs
- Schlankes, kompaktes Design - optimal zum sicheren Transport in der Hand oder in der Tasche
- Maßgeschneiderte Hülle für Notebooks mit einer Bildschirmdiagonale bis 14 Zoll
- Die nahtlose Umhüllung mit ImpactFoam™-Schaumpolsterung bietet einen zuverlässigen Rundum-Schutz
- Das gewebte Gurtband an den Seiten sorgt für eine dezente Textur des klaren Designs
- Schlankes, kompaktes Design - optimal zum sicheren Transport in der Hand oder in der Tasche
- Schutzhülle 35,6 cm (14") Schwarz
- EVA (Äthylen-Vinylazetat)
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- 190 g
Weiterführende Links: "Case Logic LAPS-114 Black 35,6 cm 14" Schutzhülle Schwarz (3201354)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | EVA (Äthylen-Vinylazetat) |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 368 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Höhe | 267 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 343 x 43 x 246 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen