Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Laps -113 Buckthorn 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Braun (3204423)
- Artikelnummer: 967711
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204423
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854249041
967711
Case Logic Laps -113 Buckthorn. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm (13.3").... mehr
Produktinformationen "Case Logic Laps -113 Buckthorn 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Braun (3204423)"
Case Logic Laps -113 Buckthorn. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm (13.3"). Gewicht: 220 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 33,8 cm (13.3") Braun
- Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- 220 g
Weiterführende Links: "Case Logic Laps -113 Buckthorn 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Braun (3204423)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Braun |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 220 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 343 x 22 x 231 mm |
| Verpackungsbreite | 355 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 290 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 363 mm |
| Länge des Versandkartons | 208 mm |
| Höhe des Versandkartons | 268 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,29 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen