Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Jaunt WMBP215 - Port Royale Rucksack Burgund Polyester (3204867)
- Artikelnummer: 967810
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204867
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854253796
967810
Case Logic Jaunt WMBP215 - Port Royale. Rucksack-Typ: Rucksack, Produkthauptfarbe: Burgund,... mehr
Produktinformationen "Case Logic Jaunt WMBP215 - Port Royale Rucksack Burgund Polyester (3204867)"
Case Logic Jaunt WMBP215 - Port Royale. Rucksack-Typ: Rucksack, Produkthauptfarbe: Burgund, Färbung: Einfarbig. Breite: 310 mm, Tiefe: 270 mm, Höhe: 450 mm. Verpackungsbreite: 360 mm, Verpackungstiefe: 70 mm, Verpackungshöhe: 480 mm. Material: Polyester, Prozentualer Anteil an recycelten Materialien: 100%. Breite des Versandkartons: 490 mm, Länge des Versandkartons: 200 mm, Höhe des Versandkartons: 350 mm
- 23 l Rucksack Burgund
- Polyester
- Junge/Mädchen
- Notebook-Gehäuse Tablet-Fach
- Anzahl von Fächern: 3
- Fronttasche, Seitentasche Handytasche, Tablettasche, Stifttasche, Tasche für USB-Stick
- Schultergurt Tragegriff(e)
- Reißverschluss
Weiterführende Links: "Case Logic Jaunt WMBP215 - Port Royale Rucksack Burgund Polyester (3204867)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Rucksack-Typ | Rucksack |
| Produkthauptfarbe | Burgund |
| Färbung | Einfarbig |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Notebook-Gehäuse | Ja |
| Tablet-Fach | Ja |
| Minimum Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Anzahl von Fächern | 3 |
| Außentaschen | Fronttasche, Seitentasche |
| Innentaschen | Handytasche, Tablettasche, Stifttasche, Tasche für USB-Stick |
| Schultergurt | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Verschlussart | Reißverschluss |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Gewicht | 530 g |
| Volumen (l) | 23 l |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 385 x 31 x 265 mm |
Verpackungsdaten
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 480 mm |
Material
| Material | Polyester |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 100% |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 42029291 |
| Breite des Versandkartons | 490 mm |
| Länge des Versandkartons | 200 mm |
| Höhe des Versandkartons | 350 mm |
| Nettogewicht Hauptkarton | 2,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen