Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Invigo Eco INVIS116 Black 38,1 cm 15" Schutzhülle Schwarz (3205101)
45,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967689
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3205101
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854256346
967689
Case Logic Invigo Eco INVIS116 Black. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 38,1 cm... mehr
Produktinformationen "Case Logic Invigo Eco INVIS116 Black 38,1 cm 15" Schutzhülle Schwarz (3205101)"
Case Logic Invigo Eco INVIS116 Black. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 38,1 cm (15"). Gewicht: 250 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 38,1 cm (15") Schwarz
- Polyester
- Markenkompatibilität: Universal
- Wasserfest
- 250 g
Weiterführende Links: "Case Logic Invigo Eco INVIS116 Black 38,1 cm 15" Schutzhülle Schwarz (3205101)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Geschlecht | Unisex |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
| Recycelte Materialien | Recyceltes Polyester |
| Prozentualer Anteil an recycelten Materialien | 100% |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Ursprungsland | Kambodscha |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 405 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Gewicht | 250 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 385 x 24 x 255 mm |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 335 mm |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 440 mm |
| Länge des Versandkartons | 220 mm |
| Höhe des Versandkartons | 330 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,74 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen