Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Ibira IBRS-213 Minimal gray 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Grau (3204392)
- Artikelnummer: 967706
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204392
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854248730
967706
Case Logic Ibira IBRS-213 Minimal gray. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm... mehr
Produktinformationen "Case Logic Ibira IBRS-213 Minimal gray 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Grau (3204392)"
Case Logic Ibira IBRS-213 Minimal gray. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm (13.3"). Gewicht: 190 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 33,8 cm (13.3") Grau
- Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- 190 g
Weiterführende Links: "Case Logic Ibira IBRS-213 Minimal gray 33,8 cm 13.3" Schutzhülle Grau (3204392)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 365 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 343 x 18 x 231 mm |
| Verpackungsbreite | 365 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 270 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 385 mm |
| Länge des Versandkartons | 200 mm |
| Höhe des Versandkartons | 290 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen