Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Huxton HUXA-215 Black 39,6 cm 15.6" Aktenkoffer Schwarz (3204653)
- Artikelnummer: 967858
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204653
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854251358
967858
Case Logic Huxton HUXA-215 Black. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm... mehr
Produktinformationen "Case Logic Huxton HUXA-215 Black 39,6 cm 15.6" Aktenkoffer Schwarz (3204653)"
Case Logic Huxton HUXA-215 Black. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Anzahl der Fronttaschen: 2, Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 500 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Aktenkoffer 39,6 cm (15.6") Schwarz
- Polyester
- Markenkompatibilität: Universal
- Tablet-Fach
- Fronttasche
- Tragegriff(e) Schultergurt
- 500 g
Weiterführende Links: "Case Logic Huxton HUXA-215 Black 39,6 cm 15.6" Aktenkoffer Schwarz (3204653)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Ausziehbar | Nein |
| Tablet-Fach | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Anzahl der Fronttaschen | 2 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 415 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 385 x 31 x 265 mm |
| Verpackungsbreite | 415 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 335 mm |
Logistikdaten
| Menge in Koffer oder Umkarton | 4 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 423 mm |
| Länge des Versandkartons | 288 mm |
| Höhe des Versandkartons | 331 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,51 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen