Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Huxton HUXA-213 Black 33,8 cm 13.3" Aktenkoffer Schwarz (3204647)
50,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967854
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204647
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854251297
967854
Case Logic Huxton HUXA-213 Black. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm... mehr
Produktinformationen "Case Logic Huxton HUXA-213 Black 33,8 cm 13.3" Aktenkoffer Schwarz (3204647)"
Case Logic Huxton HUXA-213 Black. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 33,8 cm (13.3"), Anzahl der Fronttaschen: 2, Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 390 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Aktenkoffer 33,8 cm (13.3") Schwarz
- Polyester
- Markenkompatibilität: Universal
- Tablet-Fach
- Fronttasche
- Tragegriff(e) Schultergurt
- 390 g
Weiterführende Links: "Case Logic Huxton HUXA-213 Black 33,8 cm 13.3" Aktenkoffer Schwarz (3204647)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Ausziehbar | Nein |
| Tablet-Fach | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Anzahl der Fronttaschen | 2 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 390 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 330 x 22 x 229 mm |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 310 mm |
Logistikdaten
| Menge in Koffer oder Umkarton | 4 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 358 mm |
| Länge des Versandkartons | 288 mm |
| Höhe des Versandkartons | 306 mm |
| Gewicht Versandkarton | 2,01 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen