Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic HUXS-211 Black 29,5 cm 11.6" Schutzhülle Schwarz (3204713)
- Artikelnummer: 967716
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204713
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854251976
967716
Case Logic HUXS-211 Black. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 29,5 cm (11.6"),... mehr
Produktinformationen "Case Logic HUXS-211 Black 29,5 cm 11.6" Schutzhülle Schwarz (3204713)"
Case Logic HUXS-211 Black. Etui-Typ: Schutzhülle, Maximale Bildschirmgröße: 29,5 cm (11.6"), Anzahl der Fronttaschen: 1. Gewicht: 180 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Schutzhülle 29,5 cm (11.6") Schwarz
- Polyester
- Markenkompatibilität: Universal
- Fronttasche
- 180 g
Weiterführende Links: "Case Logic HUXS-211 Black 29,5 cm 11.6" Schutzhülle Schwarz (3204713)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 29,5 cm (11.6") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Ausziehbar | Nein |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 300 x 22 x 213 mm |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
Logistikdaten
| Menge in Koffer oder Umkarton | 6 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 350 mm |
| Länge des Versandkartons | 195 mm |
| Höhe des Versandkartons | 265 mm |
| Gewicht Versandkarton | 1,46 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen