Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Era CECS-102 Messengerhülle Grau (3204006)
- Artikelnummer: 967676
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204006
- Zustand: Factory Sealed
967676
Eine kompakte Schultertasche mit Kameraaufbewahrung für den minimalistischen Fotografen.... mehr
Produktinformationen "Case Logic Era CECS-102 Messengerhülle Grau (3204006)"
Eine kompakte Schultertasche mit Kameraaufbewahrung für den minimalistischen Fotografen.
- Gepolstertes Fach, passend für eine DSLR oder eine Kompaktkamera
- Verstellbare, gepolsterte Trennwände zur individuellen Anpassung
- Mehrere Taschen bieten sichere Aufbewahrung und Ordnung von Zubehör und kleinen persönlichen Dingen
- Der abnehmbarer Schultergurt und die große Griffschlaufe bieten vielfältige Tragemöglichkeiten
- Große, hintenliegende Schlaufen ermöglichen das Befestigen an einem Gürtel oder einer größeren Tasche
- Mischtextilien, kupferfarbene Griffe und Verzierungsdetails sorgen für einen modernen, professionellen Look
Weiterführende Links: "Case Logic Era CECS-102 Messengerhülle Grau (3204006)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Etui-Typ | Messengerhülle |
| Produktfarbe | Grau |
| Material | Polyester |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Seitentasche | Ja |
| Anzahl an Außentaschen | 2 |
| Schultergurt | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 250 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen