Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Era CECS-101 Messengerhülle Grau (3204007)
- Artikelnummer: 967674
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204007
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854244855
967674
Ein Kamerabeutel im Kleinformat, perfekt für den Transport einer Kompaktkamera oder eines... mehr
Produktinformationen "Case Logic Era CECS-101 Messengerhülle Grau (3204007)"
Ein Kamerabeutel im Kleinformat, perfekt für den Transport einer Kompaktkamera oder eines Camcorders.
- Gepolstertes Fach, passend für moderne Kompaktkameras und kompakte Camcorder
- Reißverschlusstasche für die sichere Aufbewahrung von Kleinteilen
- Der abnehmbare Schultergurt lässt sich für eine perfekte Passform verstellen
- Große, hintenliegende Schlaufen ermöglichen das Befestigen an einem Gürtel oder einer größeren Tasche
- Mischtextilien, kupferfarbene Griffe und Verzierungsdetails sorgen für einen modernen, professionellen Look
Weiterführende Links: "Case Logic Era CECS-101 Messengerhülle Grau (3204007)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Etui-Typ | Messengerhülle |
| Produktfarbe | Grau |
| Material | Polyester |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Anzahl an Außentaschen | 1 |
| Schultergurt | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 110 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen