Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Era CEBP-106 Rucksack Grau (3204002)
- Artikelnummer: 967677
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204002
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854244800
967677
Ein großer, zeitgemäßer Fotorucksack mit komplett individuell anpassbarem Stauraum für eine DSLR... mehr
Produktinformationen "Case Logic Era CEBP-106 Rucksack Grau (3204002)"
Ein großer, zeitgemäßer Fotorucksack mit komplett individuell anpassbarem Stauraum für eine DSLR und eine Drone samt jeglicher Zubehörteile.
- Gepolstertes Kamerafach, passend für Kamera- und Dronenausrüstung
- Komplett verstellbare, gepolsterte Trennwände sorgen für individuelle Anpassung
- Gepolstertes Fach für Tablets und Laptops von bis zu 13 Zoll
- Dank Doppelreißverschlüssen einfacher Zugang zu Kamera oder Laptop ohne die ganze Tasche öffnen zu müssen
- Vielseitige Seitentaschen zur sicheren Aufbewahrung einer Wasserflasche oder eines Stativs
- Das enthaltene Regenverdeck schützt die Ausrüstung vor den Elementen
- Zahlreiche Taschen und Fächer ermöglichen eine geordnete und leicht zugängliche Aufbewahrung von Kameraausrüstung und persönlichem Zubehör
- Mischtextilien, kupferfarbene Griffe und Verzierungsdetails sorgen für einen modernen, professionellen Look
Weiterführende Links: "Case Logic Era CEBP-106 Rucksack Grau (3204002)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Etui-Typ | Rucksack |
| Produktfarbe | Grau |
| Material | Polyester |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Notebook-Gehäuse | Ja |
| Seitentasche | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Gewicht | 930 g |
Verpackungsdaten
| Regenabdeckung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen