Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Era CEBP-104 Rucksack Grau (3204004)
53,91 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967679
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204004
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854244824
967679
Ein kompakter Fotorucksack mit komplett individuell anpassbarem Stauraum für eine Kamera oder... mehr
Produktinformationen "Case Logic Era CEBP-104 Rucksack Grau (3204004)"
Ein kompakter Fotorucksack mit komplett individuell anpassbarem Stauraum für eine Kamera oder Drone sowie Zubehör.
- Gepolstertes Kamerafach, passend für Kamera- und Dronenausrüstung
- Komplett verstellbare, gepolsterte Trennwände sorgen für individuelle Anpassung
- Stauraum für Tablets von bis zu 10,5 Zoll
- Dank Doppelreißverschlüssen einfacher Zugang zu Kamera oder Laptop ohne die ganze Tasche öffnen zu müssen
- Das Vorderfach ermöglicht die Ordnung und Aufbewahrung von kleinen persönlichen Dingen
- Mischtextilien, kupferfarbene Griffe und Verzierungsdetails sorgen für einen modernen, professionellen Look
Weiterführende Links: "Case Logic Era CEBP-104 Rucksack Grau (3204004)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Etui-Typ | Rucksack |
| Produktfarbe | Grau |
| Material | Polyester |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Tablet-Fach | Ja |
| Seitentasche | Ja |
| Anzahl an Außentaschen | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 520 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen