Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic EHDC-101 Dark Blue Cover Ethylen-Vinylacetat-Schaum EVA Blau (3201315)
- Artikelnummer: 967864
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3201315
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 858542218700
967864
Die stilvolle Tasche bietet optimalen Schutz für Ihre tragbare Festplatte sowie eine separate... mehr
Produktinformationen "Case Logic EHDC-101 Dark Blue Cover Ethylen-Vinylacetat-Schaum EVA Blau (3201315)"
Die stilvolle Tasche bietet optimalen Schutz für Ihre tragbare Festplatte sowie eine separate Netztasche für das Kabel. Das halbsteife, gerippte Hartschalenmaterial schützt Ihre Festplatte zuverlässig vor Kratzern.
- Passend für die meisten 6,3 cm großen externen Festplatten
- Robustes, geripptes Außenmaterial aus formgegossenem EVA-Kunststoff für den Schutz Ihrer Daten
- Dank ihres kompakten Designs passt diese Schutzhülle problemlos in jede Tasche
- Elastische Innenschlaufe zur Sicherung der externen Festplatte während des Transports
- Mit Netztasche zur Aufbewahrung des USB-Kabels
Weiterführende Links: "Case Logic EHDC-101 Dark Blue Cover Ethylen-Vinylacetat-Schaum EVA Blau (3201315)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Design
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5" |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Ethylen-Vinylacetat-Schaum (EVA) |
| Produktfarbe | Blau |
| Kompatibilität | With most popular 2.5 inch portable hard drives |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Reißverschluss | Ja |
| Kabel-Gehäuse | Ja |
| Griff(e) | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 90 x 15 x 135 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Trageschlaufe enthalten | Nein |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen