Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic CVCS103 - Black Schultertasche Schwarz (3204533)
- Artikelnummer: 967681
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204533
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854250146
967681
Case Logic CVCS103 - Black. Etui-Typ: Schultertasche, Markenkompatibilität: Universal,... mehr
Produktinformationen "Case Logic CVCS103 - Black Schultertasche Schwarz (3204533)"
Case Logic CVCS103 - Black. Etui-Typ: Schultertasche, Markenkompatibilität: Universal, Kompatibilität: DSLR, Schultergurt, Produktfarbe: Schwarz
- Schultertasche
- Material: Polyester
- Markenkompatibilität: Universal
- Schultergurt
- Seitentasche
- Schwarz
Weiterführende Links: "Case Logic CVCS103 - Black Schultertasche Schwarz (3204533)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Kompatibilität | DSLR |
| Etui-Typ | Schultertasche |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Seitentasche | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Empfohlenes Geschlecht | Mann/Frau |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Gewicht | 520 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 240 x 110 x 190 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Vietnam |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3 kg |
| Länge des Versandkartons | 645 mm |
| Breite des Versandkartons | 340 mm |
| Höhe des Versandkartons | 235 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen