Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic Campus CCAM5226 - Deep Teal Rucksack Lässiger Rucksack Türkis Polyester (3204932)
18,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967813
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3204932
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854254496
967813
Case Logic Campus CCAM5226 - Deep Teal. Rucksack-Typ: Lässiger Rucksack, Produkthauptfarbe:... mehr
Produktinformationen "Case Logic Campus CCAM5226 - Deep Teal Rucksack Lässiger Rucksack Türkis Polyester (3204932)"
Case Logic Campus CCAM5226 - Deep Teal. Rucksack-Typ: Lässiger Rucksack, Produkthauptfarbe: Türkis, Stil: Stadt. Breite: 310 mm, Tiefe: 270 mm, Höhe: 430 mm. Verpackungsbreite: 370 mm, Verpackungstiefe: 30 mm, Verpackungshöhe: 440 mm. Material: Polyester. Breite des Versandkartons: 460 mm, Länge des Versandkartons: 370 mm, Höhe des Versandkartons: 125 mm
- 26 l Lässiger Rucksack Stadt Türkis
- Polyester
- Unisex
- Fronttasche, Seitentasche Handytasche, Schlüsseltasche, Dokumententasche, Stifttasche
- Schultergurt Tragegriff(e)
- Reißverschluss Wasserfest
Weiterführende Links: "Case Logic Campus CCAM5226 - Deep Teal Rucksack Lässiger Rucksack Türkis Polyester (3204932)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Rucksack-Typ | Lässiger Rucksack |
| Produkthauptfarbe | Türkis |
| Stil | Stadt |
| Färbung | Einfarbig |
| Lineare Massendichte | 600 D |
| Empfohlenes Geschlecht | Unisex |
| Außentaschen | Fronttasche, Seitentasche |
| Innentaschen | Handytasche, Schlüsseltasche, Dokumententasche, Stifttasche |
| Schultergurt | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Wasserfest | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 360 g |
| Volumen (l) | 26 l |
Verpackungsdaten
| Anzahl | 1 |
| Verpackungsbreite | 370 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 440 mm |
Material
| Material | Polyester |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 460 mm |
| Länge des Versandkartons | 370 mm |
| Höhe des Versandkartons | 125 mm |
| Nettogewicht Hauptkarton | 1,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen