Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic BRCS-103 Schultertasche Schwarz (3203658)
- Artikelnummer: 967672
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3203658
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854241472
967672
Eine moderne Kameratasche zum Schutz einer Digital-Spiegelreflexkamera und Zubehör. - Passend... mehr
Produktinformationen "Case Logic BRCS-103 Schultertasche Schwarz (3203658)"
Eine moderne Kameratasche zum Schutz einer Digital-Spiegelreflexkamera und Zubehör.
- Passend für eine Digital-Spiegelreflexkamera mit Objektiv und Zubehör.
- Einstellbare, gepolsterte Unterteilungen bieten maßgeschneiderten Schutz.
- Die vordere Reißverschlusstasche mit Netz-Einschubtaschen erlaubt ein sicheres Verstauen Ihres Zubehörs bei leichter Erreichbarkeit.
- Innere Reißverschlusstasche und sichere Beutel für Speicherkarten.
- In die seitlichen Netztaschen passen bequem ein Objektivdeckel und Kleinteile.
- Abnehmbarer, einstellbarer Schultergurt, komfortable Griff- und Gurtschlaufen sorgen für viele Trageoptionen.
- Das widerstandsfähige Außenmaterial besteht aus 1680D-Polyester.
- Passend für eine Digital-Spiegelreflexkamera mit Objektiv und Zubehör.
- Einstellbare, gepolsterte Unterteilungen bieten maßgeschneiderten Schutz.
- Die vordere Reißverschlusstasche mit Netz-Einschubtaschen erlaubt ein sicheres Verstauen Ihres Zubehörs bei leichter Erreichbarkeit.
- Innere Reißverschlusstasche und sichere Beutel für Speicherkarten.
- In die seitlichen Netztaschen passen bequem ein Objektivdeckel und Kleinteile.
- Abnehmbarer, einstellbarer Schultergurt, komfortable Griff- und Gurtschlaufen sorgen für viele Trageoptionen.
- Das widerstandsfähige Außenmaterial besteht aus 1680D-Polyester.
- Schultertasche
- Material: Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Schultergurt
- Schwarz
Weiterführende Links: "Case Logic BRCS-103 Schultertasche Schwarz (3203658)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Kompatibilität | DSLR |
| Etui-Typ | Schultertasche |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Schultergurt | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Gewicht | 360 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 155 x 125 x 170 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 210 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen