Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic BRCS-101 Schultertasche Schwarz (3203656)
41,94 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 967671
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3203656
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854241458
967671
Eine Kompaktkamera-Tasche für eine spiegellose Kamera und Kleinteile. - Passend für eine... mehr
Produktinformationen "Case Logic BRCS-101 Schultertasche Schwarz (3203656)"
Eine Kompaktkamera-Tasche für eine spiegellose Kamera und Kleinteile.
- Passend für eine spiegellose Kamera mit Kit-Objektiv.
- Einstellbare, gepolsterte Unterteilung bietet maßgeschneiderten Schutz.
- Die vordere Reißverschlusstasche ermöglicht ein sicheres Verstauen von Zubehör bei leichter Erreichbarkeit.
- In die seitlichen Netztaschen passen bequem ein Objektivdeckel und Kleinteile.
- Abnehmbarer, einstellbarer Schultergurt, komfortable Griff- und Gurtschlaufen sorgen für viele Trageoptionen.
- Integrierter Beutel für Speicherkarten.
- Das widerstandsfähige Außenmaterial besteht aus 1680D-Polyester.
- Passend für eine spiegellose Kamera mit Kit-Objektiv.
- Einstellbare, gepolsterte Unterteilung bietet maßgeschneiderten Schutz.
- Die vordere Reißverschlusstasche ermöglicht ein sicheres Verstauen von Zubehör bei leichter Erreichbarkeit.
- In die seitlichen Netztaschen passen bequem ein Objektivdeckel und Kleinteile.
- Abnehmbarer, einstellbarer Schultergurt, komfortable Griff- und Gurtschlaufen sorgen für viele Trageoptionen.
- Integrierter Beutel für Speicherkarten.
- Das widerstandsfähige Außenmaterial besteht aus 1680D-Polyester.
- Schultertasche
- Material: Polyester
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Schultergurt
- Schwarz
Weiterführende Links: "Case Logic BRCS-101 Schultertasche Schwarz (3203656)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Etui-Typ | Schultertasche |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Schultergurt | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Innenmaße (B x T x H) | 110 x 75 x 135 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 180 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen