Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Case Logic BRBP-104-BLACK Rucksackhülle Schwarz (3203654)
- Artikelnummer: 967796
- Hersteller: Caselogic
- Herstellernummer: 3203654
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 085854241434
967796
MERKMALE - Individuell anpassbarer Stauraum zum Schutz einer Vielzahl von... mehr
Produktinformationen "Case Logic BRBP-104-BLACK Rucksackhülle Schwarz (3203654)"
MERKMALE
- Individuell anpassbarer Stauraum zum Schutz einer Vielzahl von Digital-Spiegelreflexkameras, Drohnenausrüstungen und Zubehör.
- Kompatibel mit Drohnen bis zu 260 x 200 x 100mm einschließlich DJI Mavic Pro, DJI Mavic Spark, Yuneec breeze
- Spezielle Einschubtasche für ein iPad®/10,1-Zoll-Tablet
- Sichere Stativ-Befestigung mit anpassbarem Gurt
- Außentaschen schaffen Ordnung bei Kamerazubehör und persönlichen Gegenständen
- Reißverschluss-Deckeltasche bietet Platz für persönliche Dinge
- Die seitliche Netztasche bietet Platz für eine Wasserflasche
- Das widerstandsfähige Außenmaterial besteht aus 1680D-Polyester
- Individuell anpassbarer Stauraum zum Schutz einer Vielzahl von Digital-Spiegelreflexkameras, Drohnenausrüstungen und Zubehör.
- Kompatibel mit Drohnen bis zu 260 x 200 x 100mm einschließlich DJI Mavic Pro, DJI Mavic Spark, Yuneec breeze
- Spezielle Einschubtasche für ein iPad®/10,1-Zoll-Tablet
- Sichere Stativ-Befestigung mit anpassbarem Gurt
- Außentaschen schaffen Ordnung bei Kamerazubehör und persönlichen Gegenständen
- Reißverschluss-Deckeltasche bietet Platz für persönliche Dinge
- Die seitliche Netztasche bietet Platz für eine Wasserflasche
- Das widerstandsfähige Außenmaterial besteht aus 1680D-Polyester
- Rucksackhülle
- Material: Polyester
- Markenkompatibilität: DJI
- Seitentasche
- Schwarz
Weiterführende Links: "Case Logic BRBP-104-BLACK Rucksackhülle Schwarz (3203654)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Caselogic |
| Adresse: | Avenue Jean Monnet 4, 1348 Louvain-la-Neuve, Belgien |
| E-Mail: | help@caselogic.com |
| Internet: | https://www.caselogic.com/de-de/ |
Merkmale
| Etui-Typ | Rucksackhülle |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
| Markenkompatibilität | DJI |
| Tablet-Fach | Ja |
| Maximale Bildschirmgröße des Tablets | 25,6 cm (10.1") |
| Seitentasche | Ja |
| Anzahl an Außentaschen | 3 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 270 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Gewicht | 710 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen