Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,94 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 38
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1031033
- Hersteller: Brodit
- Herstellernummer: 941025
- Zustand: Factory Sealed
1031033
Brodit 941025. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Handy, Smartphone.... mehr
Produktinformationen "Brodit 941025 Ladegerät für Mobilgeräte Handy, Smartphone Schwarz AC Drinnen (941025)"
Brodit 941025. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Handy, Smartphone. Eingangsspannung: 100 - 240 V, Maximale Ausgangsspannung: 12 V, AC-Adapter Ausgangssstrom: 3 A. Energieschutzeigenschaften: Überstrom, Kurzschluß. Produktfarbe: Schwarz
- Aufladekompatibilität: Handy, Smartphone
- Aufladetyp: Drinnen
- Energiequelle: AC
- Schwarz
- Überstrom, Kurzschluß
- 100 - 240 V Maximale Ausgangsspannung: 12 V
Weiterführende Links: "Brodit 941025 Ladegerät für Mobilgeräte Handy, Smartphone Schwarz AC Drinnen (941025)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Brodit GmbH |
| Adresse: | Kreuzenstraße 94, 74076 Heilbronn, Deutschland |
| E-Mail: | info@brodit.de |
| Internet: | https://www.brodit.de |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Handy, Smartphone |
| Energiequelle | AC |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Kurzschluß |
| Kompatibilität | Zebra ET40 8, Zebra ET40 10, Zebra ET45 8, Zebra ET45 10 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 3 A |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen