Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1031014
- Hersteller: Brodit
- Herstellernummer: 747267
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7320287472677
1031014
Brodit 747267. Aufladetyp: Auto, Drinnen, Energiequelle: USB, Aufladekompatibilität: Tablets.... mehr
Produktinformationen "Brodit 747267 Ladegerät für Mobilgeräte Tablets Schwarz USB Auto, Drinnen (747267)"
Brodit 747267. Aufladetyp: Auto, Drinnen, Energiequelle: USB, Aufladekompatibilität: Tablets. Eingangsspannung: 12 V, Maximale Ausgangsspannung: 5 V, AC-Adapter Ausgangssstrom: 1,5 A. Produktfarbe: Schwarz
- Aufladekompatibilität: Tablets
- Aufladetyp: Auto, Drinnen
- Energiequelle: USB
- Schwarz
- 12 V Maximale Ausgangsspannung: 5 V
Weiterführende Links: "Brodit 747267 Ladegerät für Mobilgeräte Tablets Schwarz USB Auto, Drinnen (747267)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Brodit GmbH |
| Adresse: | Kreuzenstraße 94, 74076 Heilbronn, Deutschland |
| E-Mail: | info@brodit.de |
| Internet: | https://www.brodit.de |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Tablets |
| Energiequelle | USB |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Aufladetyp | Auto, Drinnen |
| Kompatibilität | Zebra ET50 8.3 Zebra ET51 8.4 Zebra ET55 8.3 Zebra ET56 8.4 |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Eingangsspannung | 12 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 1,5 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 272 mm |
| Tiefe | 81 mm |
| Höhe | 218 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Logistikdaten
| Ursprungsland | Schweden |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen