Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1030997
- Hersteller: Brodit
- Herstellernummer: 741379
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7320287413793
1030997
Brodit 741379. Handy-Gerätetyp: Tablet/UMPC, Typ: Passive Halterung, Vorgesehene Verwendung:... mehr
Produktinformationen "Brodit 741379 Halterung Passive Halterung Tablet/UMPC Schwarz (741379)"
Brodit 741379. Handy-Gerätetyp: Tablet/UMPC, Typ: Passive Halterung, Vorgesehene Verwendung: Auto/Innenbereich, Produktfarbe: Schwarz
- Auto/Innenbereich Passive Halterung
- Handy-Gerätetyp: Tablet/UMPC
- Schraubbefestigung
- VESA-Halterung
- Schwarz
Weiterführende Links: "Brodit 741379 Halterung Passive Halterung Tablet/UMPC Schwarz (741379)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Brodit GmbH |
| Adresse: | Kreuzenstraße 94, 74076 Heilbronn, Deutschland |
| E-Mail: | info@brodit.de |
| Internet: | https://www.brodit.de |
Design
| Typ | Passive Halterung |
| Handy-Gerätetyp | Tablet/UMPC |
| Vorgesehene Verwendung | Auto/Innenbereich |
| Material | Acetal, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Gerätemontagetyp | Schraubbefestigung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | Schweden |
| Kompatibilität | Panasonic Toughbook FZ-G2 |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Maximale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 239 mm |
| Gewicht | 674 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen