Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1030747
- Hersteller: Brodit
- Herstellernummer: 712262
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7320287122626
1030747
Brodit 712262. Handy-Gerätetyp: Tragbarer Rechner, Handy/Smartphone, Typ: Aktive Halterung,... mehr
Produktinformationen "Brodit 712262 Halterung Aktive Halterung Tragbarer Rechner, Handy/Smartphone Schwarz (712262)"
Brodit 712262. Handy-Gerätetyp: Tragbarer Rechner, Handy/Smartphone, Typ: Aktive Halterung, Vorgesehene Verwendung: Auto, Produktfarbe: Schwarz
- Auto Aktive Halterung
- Handy-Gerätetyp: Tragbarer Rechner, Handy/Smartphone
- Schraubbefestigung
- VESA-Halterung
- Eingebautes Ladegerät
- Schwarz
Weiterführende Links: "Brodit 712262 Halterung Aktive Halterung Tragbarer Rechner, Handy/Smartphone Schwarz (712262)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Brodit GmbH |
| Adresse: | Kreuzenstraße 94, 74076 Heilbronn, Deutschland |
| E-Mail: | info@brodit.de |
| Internet: | https://www.brodit.de |
Design
| Typ | Aktive Halterung |
| Handy-Gerätetyp | Tragbarer Rechner, Handy/Smartphone |
| Vorgesehene Verwendung | Auto |
| Material | Acetal, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Gerätemontagetyp | Schraubbefestigung |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ausrichtung | Senkrecht |
| Ursprungsland | Schweden |
| Kompatibilität | Honeywell CT40 Honeywell CT40 XP |
Ergonomie
| Neigungswinkelbereich | 0 - 17° |
| Swivel Winkel | 360° |
| VESA-Halterung | Ja |
| Maximale VESA-Halterung | 42 x 50 mm |
Energie
| Eingebautes Ladegerät | Ja |
| DC Spannungsrange | 10 - 24 V |
| Ausgangsspannung | 4.6 - 5.3 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 86 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 109 mm |
| Gewicht | 208 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen