Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
132,07 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1030485
- Hersteller: Brodit
- Herstellernummer: 216240
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7320282162405
1030485
Brodit 216240. Aufladetyp: Drinnen, Aufladekompatibilität: Tablets. Eingangsspannung: 48 V,... mehr
Produktinformationen "Brodit 216240 Ladegerät für Mobilgeräte Tablets Schwarz Drinnen (216240)"
Brodit 216240. Aufladetyp: Drinnen, Aufladekompatibilität: Tablets. Eingangsspannung: 48 V, Maximale Ausgangsspannung: 12 V. Kabellänge: 2 m, Produktfarbe: Schwarz
- Aufladekompatibilität: Tablets
- Aufladetyp: Drinnen
- Schwarz
- Kabellänge: 2 m
- 48 V Maximale Ausgangsspannung: 12 V
Weiterführende Links: "Brodit 216240 Ladegerät für Mobilgeräte Tablets Schwarz Drinnen (216240)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Brodit GmbH |
| Adresse: | Kreuzenstraße 94, 74076 Heilbronn, Deutschland |
| E-Mail: | info@brodit.de |
| Internet: | https://www.brodit.de |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Tablets |
| Aufladetyp | Drinnen |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 2 m |
Energie
| Eingangsspannung | 48 V |
| Maximale Ausgangsspannung | 12 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 87 mm |
| Tiefe | 89 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 351 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen