Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1030461
- Hersteller: Brodit
- Herstellernummer: 216097
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7320282160975
1030461
Brodit 216097. Material: Aluminium, Kunststoff, Produktfarbe: Schwarz, Silber Material:... mehr
Produktinformationen "Brodit 216097 Montage-Kit Schwarz, Silber Aluminium, Kunststoff (216097)"
Brodit 216097. Material: Aluminium, Kunststoff, Produktfarbe: Schwarz, Silber
- Material: Aluminium, Kunststoff
- Produktfarbe: Schwarz, Silber
- 1,4 kg
Weiterführende Links: "Brodit 216097 Montage-Kit Schwarz, Silber Aluminium, Kunststoff (216097)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Brodit GmbH |
| Adresse: | Kreuzenstraße 94, 74076 Heilbronn, Deutschland |
| E-Mail: | info@brodit.de |
| Internet: | https://www.brodit.de |
Technische Details
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,4 kg |
| Breite | 182 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Höhe | 224 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen