Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
24,00 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 14
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 927723
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1506170
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123634095
927723
Mechanische Zeitschaltuhr MMZ 44 IP44 - Für den Einsatz im Freien. Spritzwassergeschützt, IP... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl MMZ 44 Blau, Weiß Wochentimer (1506170)"
Mechanische Zeitschaltuhr MMZ 44 IP44
- Für den Einsatz im Freien. Spritzwassergeschützt, IP 44.
- Tageszeitschaltuhr mit 24 Stunden-Programm.
- Mit transparenter Schutzabdeckung.
- 96 Ein-/Ausschaltzeiten pro Tag.
- Minimaler Schaltabstand: 15 Minuten.
- Sehr kompakte Bauform.
- Sehr einfache Bedienung.
- Steckdose mit Kinderschutz.
- Im Blister verpackt.
- Nennspannung: 230 V
- Nennstrom: 16 A
- Für den Einsatz im Freien. Spritzwassergeschützt, IP 44.
- Tageszeitschaltuhr mit 24 Stunden-Programm.
- Mit transparenter Schutzabdeckung.
- 96 Ein-/Ausschaltzeiten pro Tag.
- Minimaler Schaltabstand: 15 Minuten.
- Sehr kompakte Bauform.
- Sehr einfache Bedienung.
- Steckdose mit Kinderschutz.
- Im Blister verpackt.
- Nennspannung: 230 V
- Nennstrom: 16 A
Weiterführende Links: "Brennenstuhl MMZ 44 Blau, Weiß Wochentimer (1506170)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| Display-Typ | Analog |
| Steuerung | Drehregler |
| Timer-Typ | Wochentimer |
| Anzahl der Programme | 96 |
| Zykluszeit | 15 min |
| Countdown-Funktion | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
Energie
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Max. Leistung | 3680 W |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 115 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen