Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
22,93 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 927634
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1506590
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123566068
927634
Der mechanische Countdown-Timer von Brennenstuhl in der Farbe grau besticht durch ihre Qualität... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl MC 120 Grau (1506590)"
Der mechanische Countdown-Timer von Brennenstuhl in der Farbe grau besticht durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Er ist nicht nur kindersicher, sondern besticht außerdem durch folgende Eigenschaften:
- Mechanischer Timer mit Countdown-Funktion und integriertem Kinderschutz
- Der Timer schaltet nach einer einstellbaren Zeit zwischen 1 - 120 Minuten aus
- Mit integrierter Kindersicherung: Kunststoffplättchen verschließen die Kontakte der Steckdose
- Einfache Bedienung ermöglicht bis zu 120 Minuten Countdown-Einstellungen
- Lieferumfang: 1 x Countdown-Timer MC 120 in der Farbe grau - in bester Qualität von brennenstuhl®
- Mechanischer Timer mit Countdown-Funktion und integriertem Kinderschutz
- Der Timer schaltet nach einer einstellbaren Zeit zwischen 1 - 120 Minuten aus
- Mit integrierter Kindersicherung: Kunststoffplättchen verschließen die Kontakte der Steckdose
- Einfache Bedienung ermöglicht bis zu 120 Minuten Countdown-Einstellungen
- Lieferumfang: 1 x Countdown-Timer MC 120 in der Farbe grau - in bester Qualität von brennenstuhl®
- Bis zu 120 min Countdown-Einstellung
- Schaltet nach einer einstellbaren Zeit (1 - 120 min) aus
- Sehr einfache Bedienung
- Steckdose mit Kinderschutz
- Nennspannung: 230 V
Weiterführende Links: "Brennenstuhl MC 120 Grau (1506590)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
| Display-Typ | Analog |
| Steuerung | Drehregler |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Energie
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Max. Leistung | 3680 W |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen