Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 927655
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1316300
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123058129
927655
Brobusta® CEE 1 IP 44 Industrie/Baustellentrommel Für den Baustelleneinsatz und den Einsatz im... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl H07RN-F 5G2,5 Schwarz 30 m (1316300)"
Brobusta® CEE 1 IP 44 Industrie/Baustellentrommel
Für den Baustelleneinsatz und den Einsatz im Freien, IP 44.
- CEE-Version, spritzwassergeschützt.
- Besonders stabiles, pulverbeschichtetes Tragegestell. Trommelkörper aus hochbruchfestem Breflex-Spezialgummi.
- CEE-Stecker 400 V/16 A,
- 1 CEE-Steckdose 400 V/16 A,
- 2 spritzwassergeschützte Schutzkontakt-Steckdosen 230 V.
- Mit 3-poliger Sicherheitsabschaltung und Überhitzungsschutz.
- RN-Kabel ist zugelassen für erschwerte Baubedingungen nach VDE 0100 Teil 704.
- Schutzkontakt-Steckdosen auf getrennten Phasen verteilt.
Für den Baustelleneinsatz und den Einsatz im Freien, IP 44.
- CEE-Version, spritzwassergeschützt.
- Besonders stabiles, pulverbeschichtetes Tragegestell. Trommelkörper aus hochbruchfestem Breflex-Spezialgummi.
- CEE-Stecker 400 V/16 A,
- 1 CEE-Steckdose 400 V/16 A,
- 2 spritzwassergeschützte Schutzkontakt-Steckdosen 230 V.
- Mit 3-poliger Sicherheitsabschaltung und Überhitzungsschutz.
- RN-Kabel ist zugelassen für erschwerte Baubedingungen nach VDE 0100 Teil 704.
- Schutzkontakt-Steckdosen auf getrennten Phasen verteilt.
- 30 m
- Männlich
- Weiblich
- Schwarz
Weiterführende Links: "Brennenstuhl H07RN-F 5G2,5 Schwarz 30 m (1316300)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Kabellänge | 30 m |
Energie
| Eingangsspannung | 230 V |
| Eingangsstrom | 16 A |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 32 cm |
Sonstige Funktionen
| Technische Eigenschaften | IP44 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen