Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
41,26 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 14
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 927750
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1159710
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123248674
927750
-6 mal sicheren Geräteschutz bis zu einer Anschlussleistung von 16 A/3680 W. -Mit... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl Eco-Line Schwarz 6 AC-Ausgänge 1,5 m (1159710)"
-6 mal sicheren Geräteschutz bis zu einer Anschlussleistung von 16 A/3680 W.
-Mit Funktionskontroll-Leuchte.
-6 Steckdosen mit Kinderschutz in praktischer 45°-Anordnung.
-Sicherheitsschalter beleuchtet, zweipolig ein-/ausschaltbar.
-Mit Funktionskontroll-Leuchte.
-6 Steckdosen mit Kinderschutz in praktischer 45°-Anordnung.
-Sicherheitsschalter beleuchtet, zweipolig ein-/ausschaltbar.
- 6 AC-Ausgänge Typ F
- 3680 W
- Kabellänge: 1,5 m
- Schwarz
Weiterführende Links: "Brennenstuhl Eco-Line Schwarz 6 AC-Ausgänge 1,5 m (1159710)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Energie
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Spitzenstrom | 3680 W |
| Spitzenstrom-Common-Modus | 13500 A |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 470 g |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Breite | 365 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Höhe | 40 mm |
Anzeige
| LED-Anzeigen | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85364900 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen