Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 927695
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1170970
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123611812
927695
Brennenstuhl BN-0821. Typ: Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Produktfarbe: Schwarz,... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl BN-0821 (1170970)"
Brennenstuhl BN-0821. Typ: Wandbeleuchtung für den Außenbereich, Produktfarbe: Schwarz, Internationale Schutzart (IP-Code): IP44. Anzahl an Lampen: 2 Glühbirne(n), Leuchtmitteltyp: LED, Gesamtleistung: 1 W. Entdeckungswinkel: 100°, Distanzerfassung: 7 m. Energiequelle: Akku, Solar, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH), Akku-/Batteriekapazität: 600 mAh
- Wandbeleuchtung für den Außenbereich 1 W Schwarz
- IP44
- Geeignet für den Außenbereich: Garage, Garten
- 2 Glühbirne(n) LED 0,5 W 85 lm
- Bewegungssensor
- Energiequelle: Akku, Solar 600 mAh
Weiterführende Links: "Brennenstuhl BN-0821 (1170970)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Design
| Typ | Wandbeleuchtung für den Außenbereich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Geeignet für den Außenbereich | Garage, Garten |
| Integrierte Sensoren | Bewegungssensor |
| Schutzfunktion | Nein |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 2 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 1 W |
| Lampenleistung | 0,5 W |
| Lichtleistung | 85 lm |
Ergonomie
| Entdeckungswinkel | 100° |
| Distanzerfassung | 7 m |
Energie
| Energiequelle | Akku, Solar |
| Autonomie-Modus | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 600 mAh |
| Batteriereichweite | 90 h |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen