Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 927748
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1099150001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123112227
927748
Brennenstuhl AK 260. Produktfarbe: Weiß, Material: Kunststoff, Anzahl der AC-Ausgänge: 4... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl AK 260 4 AC-Ausgänge 25 m (1099150001)"
Brennenstuhl AK 260. Produktfarbe: Weiß, Material: Kunststoff, Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge. Breite: 255 mm, Tiefe: 190 mm, Höhe: 330 mm. Maximale Leistung (abgewickeltes Kabel): 3500 W, Maximale Leistung (aufgewickeltes Kabel): 1000 W
Weiterführende Links: "Brennenstuhl AK 260 4 AC-Ausgänge 25 m (1099150001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Formfaktor Netzstecker | Gerade |
| Kabellänge | 25 m |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 255 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Gewicht | 3,67 kg |
Energie
| Maximale Leistung (abgewickeltes Kabel) | 3500 W |
| Maximale Leistung (aufgewickeltes Kabel) | 1000 W |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen