Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 927708
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1237980
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123054787
927708
- Für den Baustelleneinsatz und den Einsatz im Freien, IP 44. - Gemäß EN 61316. - Trommelkörper... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 30m H07RN-F 5G2,5 Verlängerungskabel 3 AC-Ausgänge Mehrfarbig (1237980)"
- Für den Baustelleneinsatz und den Einsatz im Freien, IP 44.
- Gemäß EN 61316.
- Trommelkörper aus Spezialkunststoff auf verzinktem Tragegestell.
- Ergonomischer Handgriff mit Achse für perfekte Kabelführung beim Auf- und Abrollen.
- RN-Kabel ist zugelassen für erschwerte Baubedingungen nach VDE 0100 Teil 704.
- CEE-Stecker 400 V/16 A,
- 1 CEE-Steckdose 400 V/16 A,
- 2 spritzwassergeschützte Schutzkontakt-Steckdosen 230 V.
- Schutzkontakt-Steckdosen auf getrennten Phasen verteilt.
- Mit 3-poliger Sicherheitsabschaltung und Überhitzungsschutz.
- Kabellänge: 30 m
- Kabelbezeichnung: H07RN-F 5G2,5
- Kabelqualität: Gummi-Neopren
- Kabelfarbe: Schwarz
- Trommel-Ø: 320 mm
- Gemäß EN 61316.
- Trommelkörper aus Spezialkunststoff auf verzinktem Tragegestell.
- Ergonomischer Handgriff mit Achse für perfekte Kabelführung beim Auf- und Abrollen.
- RN-Kabel ist zugelassen für erschwerte Baubedingungen nach VDE 0100 Teil 704.
- CEE-Stecker 400 V/16 A,
- 1 CEE-Steckdose 400 V/16 A,
- 2 spritzwassergeschützte Schutzkontakt-Steckdosen 230 V.
- Schutzkontakt-Steckdosen auf getrennten Phasen verteilt.
- Mit 3-poliger Sicherheitsabschaltung und Überhitzungsschutz.
- Kabellänge: 30 m
- Kabelbezeichnung: H07RN-F 5G2,5
- Kabelqualität: Gummi-Neopren
- Kabelfarbe: Schwarz
- Trommel-Ø: 320 mm
- 30 m
- 3 AC-Ausgänge
- 16 A
- Mehrfarbig
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 30m H07RN-F 5G2,5 Verlängerungskabel 3 AC-Ausgänge Mehrfarbig (1237980)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Kabellänge | 30 m |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 3 AC-Ausgänge |
Energie
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
Farbe
| Kabelfarbe | Schwarz |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen