Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 927724
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1507040
- Zustand: Factory Sealed
927724
Das Funkschalt-Set von Brennenstuhl mit drei Funk-Schaltempfängern und einem Handsender in der... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1507040 Smart Plug 1000 W Weiß (1507040)"
Das Funkschalt-Set von Brennenstuhl mit drei Funk-Schaltempfängern und einem Handsender in der Farbe weiß besticht durch seine Qualität und Sicherheit in allen Bereichen.
Gestalten Sie Ihre eigenen vier Wände smart: Mit diesen drei Funksteckdosen im modernen Design wird das Bedienen von schwer zugänglichen Lampen und anderen elektrischen Geräten zum Kinderspiel.
Gestalten Sie Ihre eigenen vier Wände smart: Mit diesen drei Funksteckdosen im modernen Design wird das Bedienen von schwer zugänglichen Lampen und anderen elektrischen Geräten zum Kinderspiel.
- 3-er Funksteckdosen Set zum komfortablen Ein- und Ausschalten von Elektrogeräten und Lampen bis 1000 W im Innenbereich
- Funksteckdosen mit integrierter Kindersicherung: Kunststoffplättchen verschließen die Kontakte der Steckdose
- 4-Kanal Handsender (433,92 MHz) zur universellen Steuerung einzelner oder auch mehrerer Empfänger gleichzeitig - bis zu 25m Reichweite
- Einfache und flexible Nutzung durch selbstlernende Codierung
- Lieferumfang: 3 x Funk-Schaltempfänger, 1 x Handsender, 1 x Batterie Typ CR2032 (3 V) in der Farbe weiß - in bester Qualität von brennenstuhl
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1507040 Smart Plug 1000 W Weiß (1507040)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Maximum Innenabstand | 25 m |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Wireless-Technologien | RF Wireless |
| Frequenz | 433,92 MHz |
Energie
| Maximale Eingangsleistung | 1000 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 55 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 400 g |
Lieferumfang
| Anzahl der intelligenten Stecker | 3 |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen