Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 927707
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1208590
- Zustand: Factory Sealed
927707
Die Garant IP44 Kabeltrommel mit 50m Kabellänge in der Farbe blau von Brennenstuhl überzeugt... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1208590 Kabelhaspel 50 m (1208590)"
Die Garant IP44 Kabeltrommel mit 50m Kabellänge in der Farbe blau von Brennenstuhl überzeugt durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Die Kabeltrommel eignet sich ideal für den kurzfristigen Einsatz im Freien. Sie überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften
- 50m Kabellänge (AT-N05V3V3-F 3G1,5) mit Bremaxx Kabel - extrem stabil, einsetzbar bis -35 °C, öl- und UV-beständig und zudem extrem abriebfest
- Outdoor-Kabeltrommel mit Überhitzungsschutz, Kontroll-Leuchte bei Überhitzung und Überlastung
- Trommelkörper aus Spezialkunststoff auf verzinktem Tragegestell
- 3 Schutzkontakt-Steckdosen, spritzwassergeschützt, mit selbstschließenden Deckeln
- Lieferumfang: 1x Garant IP44 Kabeltrommel mit 50m Kabellänge in der Farbe blau - in bester Qualität von brennenstuhl®
- 50m Kabellänge (AT-N05V3V3-F 3G1,5) mit Bremaxx Kabel - extrem stabil, einsetzbar bis -35 °C, öl- und UV-beständig und zudem extrem abriebfest
- Outdoor-Kabeltrommel mit Überhitzungsschutz, Kontroll-Leuchte bei Überhitzung und Überlastung
- Trommelkörper aus Spezialkunststoff auf verzinktem Tragegestell
- 3 Schutzkontakt-Steckdosen, spritzwassergeschützt, mit selbstschließenden Deckeln
- Lieferumfang: 1x Garant IP44 Kabeltrommel mit 50m Kabellänge in der Farbe blau - in bester Qualität von brennenstuhl®
- Innovativer Tragegriff "cablepilot" für die perfekte Kabelführung. Pendelt auf beiden Seiten und ermöglicht bequemes Tragen und Aufhängen
- Mit Bremaxx Kabel: extrem stabil, einsetzbar bis -35 °C, öl- und UV-beständig und zudem extrem abriebfest
- Mit Drehgriff für komfortables Aufrollen
- Schutzart IP44
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1208590 Kabelhaspel 50 m (1208590)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Blau, Rot |
| Material | Kunststoff |
| Kabellänge | 50 m |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Gewicht | 6,18 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen