Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 927702
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1198580
- Zustand: Factory Sealed
927702
Die Garant S IP44 Kabeltrommel mit 25m Kabellänge in der Farbe silber von Brennenstuhl überzeugt... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1198580 Verlängerungskabel 25 m 3 AC-Ausgänge Draußen Blau, Rot, Silber (1198580)"
Die Garant S IP44 Kabeltrommel mit 25m Kabellänge in der Farbe silber von Brennenstuhl überzeugt durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Die Kabeltrommel eignet sich ideal für den kurzfristigen Einsatz im Freien. Sie überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften
- 25m Kabellänge (AT-N05V3V3-F 3G1,5) mit Bremaxx Kabel - extrem stabil, einsetzbar bis -35 °C, öl- und UV-beständig und zudem extrem abriebfest
- Outdoor-Kabeltrommel mit Überhitzungsschutz, Kontroll-Leuchte bei Überhitzung und Überlastung
- Trommelkörper aus Stahlblech, rostgeschützt verzinkt, auf besonders stabilem Tragegestell
- 3 Schutzkontakt-Steckdosen mit selbstschließenden Deckeln
- Lieferumfang: 1x Garant S IP44 Kabeltrommel mit 25m Kabellänge in der Farbe silber - in bester Qualität von brennenstuhl®
- 25m Kabellänge (AT-N05V3V3-F 3G1,5) mit Bremaxx Kabel - extrem stabil, einsetzbar bis -35 °C, öl- und UV-beständig und zudem extrem abriebfest
- Outdoor-Kabeltrommel mit Überhitzungsschutz, Kontroll-Leuchte bei Überhitzung und Überlastung
- Trommelkörper aus Stahlblech, rostgeschützt verzinkt, auf besonders stabilem Tragegestell
- 3 Schutzkontakt-Steckdosen mit selbstschließenden Deckeln
- Lieferumfang: 1x Garant S IP44 Kabeltrommel mit 25m Kabellänge in der Farbe silber - in bester Qualität von brennenstuhl®
- Innovativer Tragegriff "cablepilot" für die perfekte Kabelführung. Pendelt auf beiden Seiten und ermöglicht bequemes Tragen und Aufhängen
- Mit Bremaxx Kabel: extrem stabil, einsetzbar bis -35 °C, öl- und UV-beständig und zudem extrem abriebfest
- Mit Drehgriff für komfortables Aufrollen
- Schutzart IP44
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1198580 Verlängerungskabel 25 m 3 AC-Ausgänge Draußen Blau, Rot, Silber (1198580)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Kabellänge | 25 m |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Produktfarbe | Blau, Rot, Silber |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 3 AC-Ausgänge |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Gewicht | 4,04 kg |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen