Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
225,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81095284
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1173700001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123681341
-
81095284
Brennenstuhl 1173700001. Taschenlampen Typ: Taschenlampe, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial:... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1173700001 Taschenlampe Schwarz SMD LED (1173700001)"
Brennenstuhl 1173700001. Taschenlampen Typ: Taschenlampe, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Kunststoff. Internationale Schutzart (IP-Code): IP54, Schutzart: II. Lampentyp: SMD LED, Anzahl Lampe(n): 1 Lampen, Spannung: 18 V. Akku-/Batteriebetriebsdauer: 30000 h, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, Eingangsspannung: 230 - 240 V. Breite: 354 mm, Tiefe: 177 mm, Höhe: 258 mm
- Taschenlampe
- Gehäusematerial: Kunststoff
- SMD LED 12500 lm 6500 K
- Anzahl der Leistungsstufen: 1
- IP54
- Schwarz
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1173700001 Taschenlampe Schwarz SMD LED (1173700001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Taschenlampen Typ | Taschenlampe |
Merkmale
| Wasserfest | Nein |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Schutzart | II |
Beleuchtung
| Lampentyp | SMD LED |
| Anzahl Lampe(n) | 1 Lampen |
| Spannung | 18 V |
| Anzahl der Leistungsstufen | 1 |
| Lichtleistung | 12500 lm |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 |
Energie
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 30000 h |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Eingangsspannung | 230 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Energieeffizienzklasse | E |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 354 mm |
| Tiefe | 177 mm |
| Höhe | 258 mm |
| Gewicht | 4,73 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen