Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 927753
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1171640
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123667871
927753
Die Akku LED Outdoor Leuchte von brennenstuhl mit integriertem Bluetooth Lautspecher eignet sich... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1171640 Außenbeleuchtung Handbeleuchtung für den Außenbereich LED (1171640)"
Die Akku LED Outdoor Leuchte von brennenstuhl mit integriertem Bluetooth Lautspecher eignet sich ideal für Outdoor Aktivitäten wie z.B. Camping, einen Ausflug im Freien oder einfach nur als Lichtquelle. Streamen Sie ihre Musik von beliebten Apps, die auf ihrem Smartphone oder Tablet gespeichert sind. Das kleine Campinglicht ist vielseitig einsetzbar mit einen Schalter für umfangreiche Funktionen: 100% - 40 % - 10% - rot – rot blinkend - auch als Warnlicht einsetzbar z.B. bei einer Autopanne.
- Akkubetriebene Campingleuchte für außen (IP44) mit integriertem Bluetooth Lautsprecher mit einer Stärke von 3 Watt Leistung verbaut - ermöglicht das Abspielen Ihrer Lieblingsmusik
- LED Campinglampe mit USB Powerbank-Funktion (USB Ladeanschluss 1A) eignet sich als praktische Notfall-Stromversorgung für Ihr Smartphone oder weitere USB-fähige Geräte
- Campingleuchte mit idealer Befestigungsmöglichkeit durch Haken und Magnet
- Kleines Campinglicht vielseitig einsetzbar und mit Schalter für umfangreichen Funktionen: 100% - 40 % - 10% - rot – rot blinkend - auch als Warnlicht einsetzbar z.B. bei einer Autopanne
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1171640 Außenbeleuchtung Handbeleuchtung für den Außenbereich LED (1171640)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Design
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Typ | Handbeleuchtung für den Außenbereich |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
Lampen
| Leuchtmittel enthalten | Ja |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtleistung | 350 lm |
Ergonomie
| Ein-/Ausschalter | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Autonomie-Modus | Ja |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 270 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen