Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 927751
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1161830
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123667314
927751
Das Verlängerungskabel besteht aus einem Textilmantel und lässt sich flexibel durch einen... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1161830 Verlängerungskabel 3 m 1 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Weiß (1161830)"
Das Verlängerungskabel besteht aus einem Textilmantel und lässt sich flexibel durch einen beleuchteten ein-/ und ausschaltbaren Drehschalter steuern, welcher sich an der Kupplung befindet. Somit lässt sich die Stromzufuhr bequem regeln, ohne den Stecker ziehen zu müssen. Das Stromkabel verfügt über einen Kinderschutz und eignet sich durch sein Textildesign ideal für den Wohnbereich.
- neu
- Verlängerungskabel aus hochwertigem Kunsstoff mit 3m Kabellänge (H05VV-F 3G1,5) und eignet sich ideal für den Innenbereich
- Mit hilfe des beleuchteten Drehschalters, lässt sich die Stromzufuhr ganz bequem und flexibel an der Kupplung ein- und ausschalten, ohne den Stecker ziehen zu müssen
- Das Schuko-Verlängerungskabel sorgt für eine dekorative Stromversorgung im Wohnbereich, durch seine moderne und zeitlose Textilummantellung
- Strom-Verlängerungskabel mit Schutzkontakt-Stecker und -Kupplung mit Kinderschutz
- Lieferumfang: 1x Textil-Verlängerungskabel in der Farbe schwarz/weiß - in bester Qualität von brennenstuhl®
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1161830 Verlängerungskabel 3 m 1 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Weiß (1161830)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Kabellänge | 3 m |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Polyvinylchlorid (PVC) |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Kindersicherung | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 1 AC-Ausgänge |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 460 g |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen