Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
206,17 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 927735
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1156057984
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123657827
927735
Die Premium-Web-Line V3 4er Mehrfach-Steckdosenleiste mit 3m Kabel dient als professionelle... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1156057984 Verlängerungskabel 3 m 4 AC-Ausgänge Schwarz (1156057984)"
Die Premium-Web-Line V3 4er Mehrfach-Steckdosenleiste mit 3m Kabel dient als professionelle Internet-Steckerleiste zur weltweiten Steuerung, Messung und Überwachung von elektrischen Geräten über Ethernet (LAN). Die 19" Steckdosenleiste mit automatischer Zeitsynchronisation (NTP) sowie Umstellung Sommer-/Winterzeit verfügt über eine programmierbare Automatikfunktion dank 2 Master (on/off) und 2 Slave (on/off) Steckdosen.
- 4er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 3m Kabellänge (H05VV-F 3G1,5) und integriertem Kinderschutz
- Steckdosen zum Einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke 1,5 HE hoch
- Mehrfachstecker mit zwei unabhängig schaltbaren Stromkreisen mit 16 A Belastbarkeit
- Professionelle Internet-Steckdosenleiste zur weltweiten Steuerung, Messung und Überwachung von elektrischen Geräten über Ethernet
- Lieferumfang: 1 x Premium-Web-Line V3 Steckerleiste in der Farbe schwarz, in 19" Format - in bester Qualität von brennenstuhl
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1156057984 Verlängerungskabel 3 m 4 AC-Ausgänge Schwarz (1156057984)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| AC-Steckertypen | Typ F |
| Kabellänge | 3 m |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
Energie
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 98 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 1 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen