Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
56,56 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 927672
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1156057128
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123665372
927672
Die Premium-Line 19" Steckdosenleiste mit 8 Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung (auch für... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1156057128 Verlängerungskabel 3 m 8 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz (1156057128)"
Die Premium-Line 19" Steckdosenleiste mit 8 Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung (auch für Winkelsteckerund) und einer Kabellänge von 3m eignet sich perfekt zum Einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke. Die Mehrfachsteckdose ist extrem stabil, formschön und besteht aus hochbruchfestem Spezial-Kunststoff. Außerdem überzeugt sie durch folgende Eigenschaften:
- 8er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 3m Kabellänge (H05VV-F 3G1,0) und integriertem Kinderschutz
- Mehrfachsteckdose ideal geeignet zum Einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke (19" breit und 1,5 HE hoch)
- Steckdosenleiste in formschönem, zeitlosem, stabilem Gehäuse aus hochbruchfestem Spezial-Kunststoff, extra robust
- Steckerleiste 19"mit Kaltgerätestecker, speziell für den Einsatz mit USV
- Lieferumfang: 1 x Premium-Line Steckdosenleiste in der Farbe schwarz/lichtgrau für Schaltschränke mit Kaltgerätestecker - in bester Qualität von brennenstuhl®
- 8er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 3m Kabellänge (H05VV-F 3G1,0) und integriertem Kinderschutz
- Mehrfachsteckdose ideal geeignet zum Einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke (19" breit und 1,5 HE hoch)
- Steckdosenleiste in formschönem, zeitlosem, stabilem Gehäuse aus hochbruchfestem Spezial-Kunststoff, extra robust
- Steckerleiste 19"mit Kaltgerätestecker, speziell für den Einsatz mit USV
- Lieferumfang: 1 x Premium-Line Steckdosenleiste in der Farbe schwarz/lichtgrau für Schaltschränke mit Kaltgerätestecker - in bester Qualität von brennenstuhl®
- 19" breit und 1,5 HE hoch
- Steckdosenleiste mit Kinderschutz
- Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1,0
- Nennstrom: 10 A
- Zusätzliche Ausstattung: Mit Kaltgerätestecker, speziell für den Einsatz mit USV
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1156057128 Verlängerungskabel 3 m 8 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz (1156057128)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Kabellänge | 3 m |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Switch-Typ | Managed |
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 8 AC-Ausgänge |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 485 mm |
| Gewicht | 750 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen