Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,44 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 927734
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1156057028
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123662678
927734
Die Premium-Line 8er Mehrfach-Steckdosenleiste mit 3m Kabel eignet sich dank 19"-Format bestens... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1156057028 Stromverteilereinheit PDU Schwarz, Grau (1156057028)"
Die Premium-Line 8er Mehrfach-Steckdosenleiste mit 3m Kabel eignet sich dank 19"-Format bestens für den Einbau in Netzwerk- oder Serverschränke. Die Steckdosenleiste verfügt über 8 Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung, welche auch für Winkelstecker geeignet sind. Zudem überzeugt die Mehrfachsteckdose 19 Zoll durch folgende Eigenschaften:
- 8er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 3m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Steckdosen zum Einbau in 19" Netzwerk- oder Serverschränke
- Stabile, schlichte Kompaktleisten aus hochbruchfestem Spezial-Kunststoff
- Steckdosenleiste 19 Zoll mit Schutzkontakt-Steckdosen in 45°-Anordnung, auch für Winkelstecker
- Steckdosenleiste mit Kinderschutz
- Stabile, formschöne Kompaktleisten aus hochbruchfestem Spezial-Kunststoff
- Nennstrom 16 A
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1156057028 Stromverteilereinheit PDU Schwarz, Grau (1156057028)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Design
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 485 mm |
| Gewicht | 840 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen