Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
59,65 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81318438
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1153580200
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123682164
81318438
Die zweiteilige brennenstuhl®estilo Steckdosenleiste mit zweipoligem Schalter aus hochbruchfestem... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1153580200 Verlängerungskabel 2 m 10 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Silber (1153580200)"
Die zweiteilige brennenstuhl®estilo Steckdosenleiste mit zweipoligem Schalter aus hochbruchfestem Kunststoff und hochwertiger Edelstahloberfläche bringt Ordnung in Ihr Zuhause. Die Tischsteckdosenleiste lässt sich an Tischstärken von 16-45mm anpassen und Anti-Rutsch-Pads sorgen für einen idealen Halt. Die Mehrfachsteckdose bietet über dem Tisch zwei Steckdosennestern sowie 1x USB C Ausgang mit max. 30W und 1x USB A Ausgang mit max. 18W. An der Unterseite sind weitere 8 Steckdosennester verfügbar, um den Arbeitsplatz übersichtlich zu gestalten. Die Schutzkontakt-Steckdosen sind in 45° angeordnet, sodass die Steckdosenleiste auch für Winkelstecker ideal geeignet ist. Sie überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften:
- Kabellänge 2m
- Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1,5
- Steckdosen mit erhöhtem Berührungsschutz
- Kabellänge 2m
- Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1,5
- Steckdosen mit erhöhtem Berührungsschutz
- Tischsteckdosenleiste im innovativen, zweiteiligen Design mit beleuchtetem, zweipoligen Sicherheitsschalter und praktischer Klemmfunktion zur optimalen Stromversorgung im Home-Office oder am Arbeitsplatz
- Die kompakte Desktop-Einheit ist mit 2 Steckdosennestern sowie 1x USB C Ausgang mit max. 30W zum schnellen Laden und 1x USB A Ausgang mit max. 18W an der Oberseite ausgestattet
- Weitere 8 Steckdosennester befinden sich unter dem Tisch für die optimale Stromversorgung Ihrer Geräte - Schutzkontakt-Steckdosen mit erhöhtem Berührungsschutz in 45°-Anordnung, auch für Winkelstecker geeignet
- Die Steckdosenleiste mit hochwertiger Edelstahloberfläche ermöglicht eine ordentliche und praktische Stromversorgung am Arbeitsplatz
- Die Mehrfachsteckdose mit 2m Kabel H05VV-F 3G1,5 ist für Tischstärken von 16-45mm geeignet und lässt sich durch das Anziehen der Schrauben fixieren - Anti-Rutsch-Pads sorgen für einen idealen Halt am Tisch
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1153580200 Verlängerungskabel 2 m 10 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Silber (1153580200)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Kabellänge | 2 m |
| Formfaktor Netzstecker | Abgewinkelt |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Sicherheitsverschluss | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Schnellladung | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 10 AC-Ausgänge |
| Anzahl der USB Typ-A-Anschlüsse | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
Energie
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Maximale Eingangsleistung | 3680 W |
| USB-Typ-A Ausgangsleistung | 18 W |
| USB Typ-C Ausgangsleistung | 30 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 148 mm |
| Gewicht | 1,03 kg |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen